Форум Микро-Чип
Поиск и заказ электронных компонентов

Вернуться   Форум Микро-Чип > Общетехнические вопросы

Общетехнические вопросы Общие вопросы аналоговой и цифровой электроники.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2015, 21:31   #1
ampersant
Senior Member

Вес репутации: 4829/116
ampersant has a reputation beyond reputeampersant has a reputation beyond reputeampersant has a reputation beyond reputeampersant has a reputation beyond reputeampersant has a reputation beyond reputeampersant has a reputation beyond reputeampersant has a reputation beyond reputeampersant has a reputation beyond reputeampersant has a reputation beyond reputeampersant has a reputation beyond reputeampersant has a reputation beyond repute
По умолчанию как найти человека

если я искал поиском и нашел интересующую меня тему на сайте обмена фрилансеров. Но чел там не появлялся с 2012г. В профиле указано, что почтовых данных нет. Искал по указанным ФИО и из какой то базы был найден географический адрес его. Ну на дворе все ж век XXI и наверное можно как то выловить ещё, чтобы электронку найти. Но я чего то или выдохся или не нахожу.
Чел из Красноярска если тындекс не подвел.
ampersant на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 21:42   #2
pal1222@yandex.ru
Senior Member

Вес репутации: 2578/80
pal1222@yandex.ru has a reputation beyond reputepal1222@yandex.ru has a reputation beyond reputepal1222@yandex.ru has a reputation beyond reputepal1222@yandex.ru has a reputation beyond reputepal1222@yandex.ru has a reputation beyond reputepal1222@yandex.ru has a reputation beyond reputepal1222@yandex.ru has a reputation beyond reputepal1222@yandex.ru has a reputation beyond reputepal1222@yandex.ru has a reputation beyond reputepal1222@yandex.ru has a reputation beyond reputepal1222@yandex.ru has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: как найти человека

Цитата:
Сообщение от ampersant Посмотреть сообщение
если я искал поиском и нашел интересующую меня тему на сайте обмена фрилансеров. Но чел там не появлялся с 2012г. В профиле указано, что почтовых данных нет. Искал по указанным ФИО и из какой то базы был найден географический адрес его. Ну на дворе все ж век XXI и наверное можно как то выловить ещё, чтобы электронку найти. Но я чего то или выдохся или не нахожу.
Чел из Красноярска если тындекс не подвел.
Повесь просьбу найти на какой нибудь Красноясрский вконтакт. Или исковое заявление на него подай, по какой нибудь лёгкой уголовке, чтобы можно было дать обратный ход (с гражданским отправят в жопу сразу) будет дороже и извиняться придётся, но если государство и этого не может... ну ты понял

Последний раз редактировалось pal1222@yandex.ru; 29.01.2015 в 21:50.
pal1222@yandex.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 21:53   #3
Pridnya
Senior Member

Вес репутации: 4545/130
Pridnya has a reputation beyond reputePridnya has a reputation beyond reputePridnya has a reputation beyond reputePridnya has a reputation beyond reputePridnya has a reputation beyond reputePridnya has a reputation beyond reputePridnya has a reputation beyond reputePridnya has a reputation beyond reputePridnya has a reputation beyond reputePridnya has a reputation beyond reputePridnya has a reputation beyond repute

Сначала нужно подумать, а хочет ли чел, чтобы его искали и нашли. Можно еще почитать закон о персональных данных.
Цитата:
Сообщение от pal1222@yandex.ru Посмотреть сообщение
Или исковое заявление на него подай, по какой нибудь лёгкой уголовке
И про заведомо ложный донос.

ЗЫ: Я на улице гулял с семьей подошла женщина, назвала меня Виталием (я не Виталий) и спросила "кто сегодня в городе умер, мне никто не говорит", я говорю "я не знаю". Она мне "зачем вы мне врете...".

Последний раз редактировалось Pridnya; 29.01.2015 в 21:59.
Pridnya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 22:25   #4
pal1222@yandex.ru
Senior Member

Вес репутации: 2578/80
pal1222@yandex.ru has a reputation beyond reputepal1222@yandex.ru has a reputation beyond reputepal1222@yandex.ru has a reputation beyond reputepal1222@yandex.ru has a reputation beyond reputepal1222@yandex.ru has a reputation beyond reputepal1222@yandex.ru has a reputation beyond reputepal1222@yandex.ru has a reputation beyond reputepal1222@yandex.ru has a reputation beyond reputepal1222@yandex.ru has a reputation beyond reputepal1222@yandex.ru has a reputation beyond reputepal1222@yandex.ru has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Pridnya Посмотреть сообщение
Сначала нужно подумать, а хочет ли чел, чтобы его искали и нашли. Можно еще почитать закон о персональных данных.

И про заведомо ложный донос.

ЗЫ: Я на улице гулял с семьей подошла женщина, назвала меня Виталием (я не Виталий) и спросила "кто сегодня в городе умер, мне никто не говорит", я говорю "я не знаю". Она мне "зачем вы мне врете...".
И такое бывает. Но если очень нужно, можно почти всё. Естественно, нужно помнить, что способность предварительно оценить и принять последствия своих желаний - обязанность свободного человека (и основное его отличие от холопа)

Последний раз редактировалось pal1222@yandex.ru; 29.01.2015 в 22:31. Причина: принять, что очень важно...
pal1222@yandex.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 19:19   #5
ampersant
Senior Member

Вес репутации: 4829/116
ampersant has a reputation beyond reputeampersant has a reputation beyond reputeampersant has a reputation beyond reputeampersant has a reputation beyond reputeampersant has a reputation beyond reputeampersant has a reputation beyond reputeampersant has a reputation beyond reputeampersant has a reputation beyond reputeampersant has a reputation beyond reputeampersant has a reputation beyond reputeampersant has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от pal1222@yandex.ru Посмотреть сообщение
Повесь просьбу найти на какой нибудь Красноясрский вконтакт. Или исковое заявление на него подай, по какой нибудь лёгкой уголовке, чтобы можно было дать обратный ход (с гражданским отправят в жопу сразу) будет дороже и извиняться придётся, но если государство и этого не может... ну ты понял
фигасе советы

Да база походу подвела. указанного адреса не существует. Зато для скачивания всей базы требуется смс отправить. В общем видимо тухляк. Хоть и ФИО редкое сочетание.
ampersant на форуме   Ответить с цитированием
Ответ