Форум Микро-Чип
Поиск и заказ электронных компонентов

Вернуться   Форум Микро-Чип > Своими руками

Своими руками Завершенные и текущие проекты, хард & софт

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2013, 22:35   #76
FlashBack
Senior Member

Вес репутации: 2337/81
FlashBack has a reputation beyond reputeFlashBack has a reputation beyond reputeFlashBack has a reputation beyond reputeFlashBack has a reputation beyond reputeFlashBack has a reputation beyond reputeFlashBack has a reputation beyond reputeFlashBack has a reputation beyond reputeFlashBack has a reputation beyond reputeFlashBack has a reputation beyond reputeFlashBack has a reputation beyond reputeFlashBack has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Управление стеклоподъёмниками на авто

Цитата:
Сообщение от ТЁМЫЧ Посмотреть сообщение

ДА НЕ ПРО-ТО Я ТЕМУ СОЗДАВАЛ, МНЕ НАС...ТЬ КОМУ И ЧТО ПРИЩЕМИЛО, МНЕ НАДО БЫЛО ДРУГОЕ !!!

И капсом писать некрасиво - это приравнивается к крику.
FlashBack вне форума  
Старый 04.10.2013, 23:52   #77
ТЁМЫЧ
Junior Member

Вес репутации: -80/0
ТЁМЫЧ is infamous around these parts
Thumbs down Re: Управление стеклоподъёмниками на авто

Мне не важно, что где и как, мне важно "почему" для того я тему создал, не нравится - ходите мимо, не про пальцы тема была, а спросить: "как действовать?". То, что Вы где-то там обсудили - мне не важно, а цифири репутации ничего не дают в ответе на мой вопрос.. Потому не надо "крылья распускать", я хоть и новичок в асме, а алгоритм сам сочинял, и светодиодиками помигал (на разных МК). И даже понял, что кварц лучше на землю запаять... А мне тут пальцы... да мне .. на пальцы, ответа так и не дождался...
ТЁМЫЧ вне форума  
Старый 04.10.2013, 23:54   #78
ТЁМЫЧ
Junior Member

Вес репутации: -80/0
ТЁМЫЧ is infamous around these parts

Цитата:
Сообщение от FlashBack Посмотреть сообщение
И капсом писать некрасиво - это приравнивается к крику.
то не капса, а шифт... "для особо трудных" Тему надо читать с начала, а не с конца...

Последний раз редактировалось ТЁМЫЧ; 05.10.2013 в 00:05.
ТЁМЫЧ вне форума  
Старый 05.10.2013, 03:05   #79
FlashBack
Senior Member

Вес репутации: 2337/81
FlashBack has a reputation beyond reputeFlashBack has a reputation beyond reputeFlashBack has a reputation beyond reputeFlashBack has a reputation beyond reputeFlashBack has a reputation beyond reputeFlashBack has a reputation beyond reputeFlashBack has a reputation beyond reputeFlashBack has a reputation beyond reputeFlashBack has a reputation beyond reputeFlashBack has a reputation beyond reputeFlashBack has a reputation beyond repute

Цитата:
то не капса, а шифт... "для особо трудных" Тему надо читать с начала, а не с конца...
Для особотрудных - зажатый шифт даёт равносильный капсу эффект. Так что не надо ненужной полемики и хамства.
FlashBack вне форума  
Старый 05.10.2013, 18:12   #80
Sash
Senior Member

Вес репутации: 1741/73
Sash has a brilliant futureSash has a brilliant futureSash has a brilliant futureSash has a brilliant futureSash has a brilliant futureSash has a brilliant futureSash has a brilliant futureSash has a brilliant futureSash has a brilliant futureSash has a brilliant futureSash has a brilliant future

Цитата:
Пока, Вы, тут за пальцы бухтели, я все доделал, и принялся за другой проект...
Ну все... Cколково - держись!
Куда участие (финансовое) слать то?
Sash вне форума  
Старый 06.10.2013, 06:03   #81
SSH
Banned

Вес репутации: 950/0
SSH is a splendid one to beholdSSH is a splendid one to beholdSSH is a splendid one to beholdSSH is a splendid one to beholdSSH is a splendid one to beholdSSH is a splendid one to beholdSSH is a splendid one to beholdSSH is a splendid one to behold

Цитата:
... *.hex выкладывать не буду потому что это очень просто и удобно, собрал - залил и пользуйся...
А ты себе всё это как-то иначе представлял? Полагаешь, что нечто уникальное создал? Не льсти себе, здесь и "пожирнее" код выкладывали. Сделал - молодец, но уж результаты обнародуй. Или разобиделся? Так это зря. Здесь публика грамотная и мирная.

Последний раз редактировалось SSH; 06.10.2013 в 06:20.
SSH вне форума  
Старый 06.10.2013, 06:05   #82
SSH
Banned

SSH is a splendid one to beholdSSH is a splendid one to beholdSSH is a splendid one to beholdSSH is a splendid one to beholdSSH is a splendid one to beholdSSH is a splendid one to beholdSSH is a splendid one to beholdSSH is a splendid one to behold

Цитата:
Сообщение от FlashBack Посмотреть сообщение
Для особотрудных - зажатый шифт даёт равносильный капсу эффект...
Многие в детстве так шалили. Спичка + shift = Caps lock. :-)
SSH вне форума  
Старый 06.10.2013, 14:23   #83
maagalex
Senior Member

Вес репутации: 2476/116
maagalex has a reputation beyond reputemaagalex has a reputation beyond reputemaagalex has a reputation beyond reputemaagalex has a reputation beyond reputemaagalex has a reputation beyond reputemaagalex has a reputation beyond reputemaagalex has a reputation beyond reputemaagalex has a reputation beyond reputemaagalex has a reputation beyond reputemaagalex has a reputation beyond reputemaagalex has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для maagalex с помощью ICQ Отправить сообщение для maagalex с помощью MSN Отправить сообщение для maagalex с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от ampersant Посмотреть сообщение
Лучше давай так: сунь самый кончик, но чтобы с костью, палец вверху дверки. И нажми закрывание. Расскажи о результатах.
сё ормльо пои е слоал
maagalex вне форума  
Старый 06.10.2013, 14:58   #84
Sash
Senior Member

Sash has a brilliant futureSash has a brilliant futureSash has a brilliant futureSash has a brilliant futureSash has a brilliant futureSash has a brilliant futureSash has a brilliant futureSash has a brilliant futureSash has a brilliant futureSash has a brilliant futureSash has a brilliant future

Цитата:
Сообщение от maagalex Посмотреть сообщение
сё ормльо пои е слоал
Почти не сломал, это как?
Sash вне форума  
Старый 06.10.2013, 15:03   #85
Sash
Senior Member

Цитата:
Сообщение от concess Посмотреть сообщение
Когда тЁМЫЧ подрастёт и окончит школу то, в институте, ему объяснят что разработка это:

1) Оценка текущей ситуации на рынке. Анализ того что уже сделано конкурентами. Выявление сильных и слабых мест в концепции и реальной конструкции. Разработка новой системы и методов интегрирования в существующую инфраструктуру.
2) Разработка алгоритмов работы конечного устройства. Разработка интерфейса с пользователем и иными, сопряжёнными, устройствами. Разработка реакции на любые штатные и аварийные внешние воздействия.
3) Разработка цифровых и аналоговых схем. Разработка печатных плат. Написание программы.
4) Изготовление макета и опытных образцов.
Мне б ваш оптимизм. Есть подозрение, что и институт-то он окончил. Но чего-то объяснить так и не смогли. Могу ошибаться...
Sash вне форума  
Старый 06.10.2013, 15:22   #86
SSH
Banned

Цитата:
Сообщение от maagalex Посмотреть сообщение
сё ормльо пои е слоал
Правильно, правильно. Без верхонок работать не будем. :-)
SSH вне форума  
Старый 06.10.2013, 15:54   #87
Greg
Super Moderator

Вес репутации: 5611/171
Greg has a reputation beyond reputeGreg has a reputation beyond reputeGreg has a reputation beyond reputeGreg has a reputation beyond reputeGreg has a reputation beyond reputeGreg has a reputation beyond reputeGreg has a reputation beyond reputeGreg has a reputation beyond reputeGreg has a reputation beyond reputeGreg has a reputation beyond reputeGreg has a reputation beyond repute

Цитата:
Мне не важно, что где и как, мне важно "почему" для того я тему создал, не нравится - ходите мимо, не про пальцы тема была, а спросить: "как действовать?". То, что Вы где-то там обсудили - мне не важно, а цифири репутации ничего не дают в ответе на мой вопрос.. Потому не надо "крылья распускать", я хоть и новичок в асме, а алгоритм сам сочинял, и светодиодиками помигал (на разных МК). И даже понял, что кварц лучше на землю запаять... А мне тут пальцы... да мне .. на пальцы, ответа так и не дождался...
Не зарекайтесь никогда. Не себе сломаете, так детям или внукам. Да в самый момент не подходящий, на природе где-нибудь. А где там на природе доктора нормального взять? Срастется конечно но кое-как. Потом опять ломать придется, с анестезией, не под наркозом. Да доктора нормального еще надо найти, упрашивать, денег давать. Оно надо ~ из- за амбиций дурацких и малограмотности технической.
В вашем возрасте надо вопрос задавать не как и почему, а Зачем. Зачем в смысле вообще мутить хрень. Есть таз,пусть тазом и остается.
Как-то так...
Кварц припаивать - не всегда хорошо, иногда производитель явно запрещает.
Да,репы такой давно не было...
Greg вне форума  
Старый 07.10.2013, 10:13   #88
IceS
Super Moderator

Вес репутации: 3684/115
IceS has a reputation beyond reputeIceS has a reputation beyond reputeIceS has a reputation beyond reputeIceS has a reputation beyond reputeIceS has a reputation beyond reputeIceS has a reputation beyond reputeIceS has a reputation beyond reputeIceS has a reputation beyond reputeIceS has a reputation beyond reputeIceS has a reputation beyond reputeIceS has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для IceS с помощью ICQ

Цитата:
Пока, Вы, тут за пальцы бухтели, я все доделал, и принялся за другой проект...
Ну раз проблема решена, и пока еще не перешли на личности (а это уже назревает) - тему закрываю.
PS для всех, кто будет читать тему и пытаться повторить "успешный" опыт автора - его репутация (-45 на данный момент) говорит сама за себя.
IceS вне форума  
Закрытая тема