Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2009, 19:19   #23
Machine slave
Senior Member

Вес репутации: 2731/109
Machine slave has a reputation beyond reputeMachine slave has a reputation beyond reputeMachine slave has a reputation beyond reputeMachine slave has a reputation beyond reputeMachine slave has a reputation beyond reputeMachine slave has a reputation beyond reputeMachine slave has a reputation beyond reputeMachine slave has a reputation beyond reputeMachine slave has a reputation beyond reputeMachine slave has a reputation beyond reputeMachine slave has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: USB в PIC18F14K50 на 6МГц

Цитата:
Сообщение от vitmailru Посмотреть сообщение
Просто подключив к разьему Pickit? Другими словами, программа запустится после прошивки?
Насчет моего косяка с MCLR я уже обнаружил, что на схеме на него подается 1. Переключил MCLRE в "MCLR Disabled, RA3 Enabled", это не помогло. Как происходит сброс когда включен RA3 и что это за зверь?

Его нет в меню MPLAB, вместо него пиккит3

Где обьявлены эти константы и где посмотреть их по остальным битам?
Да, плату можно питать от PICkit, в утилите даже кнопка есть или в MPLAB в меню Programmers --> Set Vdd On. Когда MCLRE = OFF, то вывод мк становится только ВХОДом порта A (RA3), а сброс внутренне подтянут к Vdd. При такой настройке внешний сброс не работает. Какой у вас MPLAB? У меня все есть
Machine slave вне форума   Ответить с цитированием