Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2008, 00:38   #10
bnk
Member

Вес репутации: 238/50
bnk has a spectacular aura aboutbnk has a spectacular aura aboutbnk has a spectacular aura about
Отправить сообщение для bnk с помощью ICQ Отправить сообщение для bnk с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: любителя халявы сразу видно

Цитата:
Сообщение от Greg Посмотреть сообщение
интересно, а сколько для вас не "дороговато" за сто (или больше) страниц действительно необходимого при работе с этим компилятором описания?
Да будет вам, IMHO 3К разработчики за перевод платить не будут... Если подумать, кому он нужен, этот перевод? Тем у кого проблемы с английским. А у тех, у кого проблемы с английским, скорее всего, проблемы и с деньгами тоже

Ксатаи вот недавно прочитал статейку про радикальное решение проблемы авторских прав:
Цитата:
Я считаю, что в будущем электронные книги полностью вытеснят бумажные, и проблема законного распространения будет централизовано решена на всей планете. Я надеюсь, что будет она решена не принуждением к покупке каждой книги, а введением фиксированного налога на пользование интеллектуальной собственностью, своего рода "безлимитки". Гражданин, платящий такой налог (возможно, в обязательном порядке), получит право качать любые фильмы, песни или книги. А гонорары авторам будут распределяться централизованно из налогового фонда в зависимости от общепланетного числа закачек и с учетом объемов труда.

взято отсюда