Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2020, 16:49   #183
Илья
Senior Member

Вес репутации: 1775/78
Илья has a brilliant futureИлья has a brilliant futureИлья has a brilliant futureИлья has a brilliant futureИлья has a brilliant futureИлья has a brilliant futureИлья has a brilliant futureИлья has a brilliant futureИлья has a brilliant futureИлья has a brilliant futureИлья has a brilliant future
По умолчанию Re: В чём удобство MPLAB Code Configurator (MCC)?

Цитата:
Сообщение от Pridnya Посмотреть сообщение
Илья, вы вроде как имели или имеете отношение к продвижению продукции Microchip. Очень интересна актуальность этой информации (принадлежность к дистрибьютеру, должность и динамика по карьерной лестнице за последние 12 лет). Это для того, чтобы был понятен ваш уровень, как специалиста. Раскрытие информации будет только вам на пользу.
Актуальна.
почему только за 12? ))
Тут не соц сеть и не ресурс типа HH/LinkedIn чтобы я выкладывал свой CV
(вы же не выкладываете посты с "моё ФИО:__, работаю __, публикации и хобби)
скажем так, у меня есть опыт программирования еще на асм, начиная с PIC16C71, PIC14000, PIC17C756A и др. ))

Цитата:
Сообщение от Pridnya Посмотреть сообщение
Если вы имеете отношение к дистрибьютеру Microchip, то "не нужно...и слава богу" вообще не этично, это показывает ваш личный пофигизм к делу. Лучше бы вы на личном примере показывали как удобно пользоваться MCC.
Думаю вы ошибаетесь. Если бы я был сотрудником Microchip, то возможно. Но у меня другой работодатель. (но и MCHP скорее плюнут на упертых и займутся задачей которая приносит больше пользы. Да и у меня по работе бывает "такой адъ" присылают, что распечатываю, кладу в папочку "приколы нашего городка" - чтобы перечитывать на досуге..)
Что касается личного примера и MCC, то почитайте хотя бы из "раннего" этого "трэша", надеюсь я доступно высказывался что МСС мне удобно. А спорить с "не знаком но осуждаю" - зачем мне?
Илья вне форума   Ответить с цитированием