Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2020, 12:49   #109
HHIMERA
Senior Member

Вес репутации: 3992/111
HHIMERA has a reputation beyond reputeHHIMERA has a reputation beyond reputeHHIMERA has a reputation beyond reputeHHIMERA has a reputation beyond reputeHHIMERA has a reputation beyond reputeHHIMERA has a reputation beyond reputeHHIMERA has a reputation beyond reputeHHIMERA has a reputation beyond reputeHHIMERA has a reputation beyond reputeHHIMERA has a reputation beyond reputeHHIMERA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: В чём удобство MPLAB Code Configurator (MCC)?

Цитата:
Сообщение от =AK= Посмотреть сообщение
Так что сложность CLC - она относительная. Измеряется в часах, потраченных на освоение, деленных на конечный эффект от применения. И если эффект мизерный, то сложность автоматически становится большой.
Ерунда всё это... Основным тут является "эффект мизерный"... вот в чём соль...

CLC это своеобразная шняга заточенная под очень узкий... определённый круг задач... Это видно по апнотам и рекламным буклетам...

Плюсуем сюда убогую архитектуру вчерашнего дня... и радуемся всей неадекватности происходяшего...

Добавляем немного перца и соли в виде ХС8... надеясь на съедобность...

Не... но мы же не такие... мы просто так не сдаёмся... мы настойчиво упорные (или упоротые?)... заходим на сайт ближайшего хлебного ларька... И что мы видим??? ПИК16 как-то ещё представлены... относительно новыми сериями... которые появились 2-3-4 года назад... с ПИК18 уже всё грустно... ввиду полного отсутствия оных... Цены правда лошадинные... за такие деньги можно купить 5хСТМ8С003 или 3хСТМ32Ф030...

Не унываем!!! Заходим в инет... а там по этим сериям пусто!!! Не проникся народ... ни красавцем МК.. ни тулзой МСС... печалька...

И вот она долгожданная вишенка... МСС... для КЛК... со своими глюками...

Ой!!! Да что-то оно совсем выглядит несъедобным...
Нравится??? Бон аппетит!!! А я лучше со стороны посмотрю... улыбаясь...