Тема: Ethernet
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2016, 09:55   #109
ampersant
Senior Member

Вес репутации: 4442/102
ampersant has a reputation beyond reputeampersant has a reputation beyond reputeampersant has a reputation beyond reputeampersant has a reputation beyond reputeampersant has a reputation beyond reputeampersant has a reputation beyond reputeampersant has a reputation beyond reputeampersant has a reputation beyond reputeampersant has a reputation beyond reputeampersant has a reputation beyond reputeampersant has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ethernet

Цитата:
Сообщение от Pridnya Посмотреть сообщение
Игорь, эти древние ключи (и два типа отверток + и -) подходят на ВАЗ-овскую копейку и сейчас, но зайди в автомагазин и попроси набор ключей для какой-нибудь современной иномарки. Уже и гайки другие и винты. Со старыми ключами типа 12-14 и т.д. нечего не сделаешь. Можно, конечно, их за деньги показывать (как бы музей).

Мнение продвинутого пользователя о программистах, выпускающих обновления-пустышки, как минимум невежественно. Например у меня есть устрйоство, в котором 100 функций, пользователь использует 50 функций, я обнаружил ошибки и исправил их в пяти функциях, которые в данный момент не использует пользователь. Пользователь ничего не заметил и выразил мнение об обновлении-пустышке. Одно хорошо: ты, как эксплуататор оборудования (продвинутый пользователь) не шифруешся под программиста. И еще: частая смена прошивок может быть обоснована частой сменой ключей шифрования.
Не, тут все проще, есть мнения с мест эксплуатации (порядка 10 000 объектов), к ним прислушиваются и делают новую прошивку, но когда главный департамент запретил использовать новые последние 3 прошивки, без тестирования в департаменте, то изготовитель взвыл от негодования в лице тех самых программистов. Их труд за последние полгода стал не востребован и вообще им эту вакханалию прикрыли.
Они правда отомстили забавно, теперь для последней прошивки тотально потребовалось обновить BIOS. Чё бы вдруг.

А на счет шифроваться: я на этом форуме (ещё .ru) родился вырос и помру видимо. Ничем никого не удивлю. Все досье тут.
ampersant на форуме   Ответить с цитированием