Тема: Ethernet
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2016, 09:28   #105
Pridnya
Senior Member

Вес репутации: 4370/120
Pridnya has a reputation beyond reputePridnya has a reputation beyond reputePridnya has a reputation beyond reputePridnya has a reputation beyond reputePridnya has a reputation beyond reputePridnya has a reputation beyond reputePridnya has a reputation beyond reputePridnya has a reputation beyond reputePridnya has a reputation beyond reputePridnya has a reputation beyond reputePridnya has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ethernet

Цитата:
Сообщение от CERGEI Посмотреть сообщение
Обижать никого не хочу.Да было дело что забросил,на то были причины семья,несколько работ,жена в декрете была,но это не суть.
Я может быть и забросил бы микрочип и перешел сразу на stm32( уже плата есть и кейл поставил,проект собрал,программатор придет еще),но остались в наличии штук десять pic18f67j60. Выкинуть? Мне интересно их применить и получить знания по веб управлению.
У меня тоже полно того, что можно выкинуть. Есть даже микроконтроллеры AT89C2051, AT89C55, PIC16F84, Atmega8...еще много чего. Тоже иногда мысли приходят "а вот бы хорошо их использовать". А проще их подарить кому-то, кто использует, чем тратить время на историю микроконтроллерной техники, тем более что семья и дети есть. Ладно, историк моды на ТВ программу ведет (да и тот в моде шарит от Рождества Христова до наших дней), но историка микроконтроллерной техники (до 2000 года) на ТВ не видел.

И чтобы изучать WEB-управление PIC18 вообще иметь не обязательно. Когда в браузере открывается WEB-сервер, то особого значения не имеет, где он расположен. Программно можно поработать вначале, абстрагировавшись от конкретной архитектуры и реализации.
Цитата:
Сообщение от CERGEI Посмотреть сообщение
Я не считаю себя каким то специалистом и не буду,просто мне это нравится заниматься.Вы высоко мнения тут,ну и ладно мне то все равно.
Лишнее тут конечно об этом говорить,написали бы в личку мне да и все...
Лучше сменить имидж и заняться более менее современными вещами, это если не для галочки (мальчики иногда своим галочкам рассказывают какие они спецы и как у них все попрет через год, иногда в очереди где-нибудь слышу, уши вянут, а у девочек глаза блестят - Цукерберг рядом) решил восстановить свой уровень.

Последний раз редактировалось Pridnya; 30.11.2016 в 09:36.
Pridnya вне форума   Ответить с цитированием