Тема: Ethernet
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2016, 08:19   #101
Pridnya
Senior Member

Вес репутации: 4370/120
Pridnya has a reputation beyond reputePridnya has a reputation beyond reputePridnya has a reputation beyond reputePridnya has a reputation beyond reputePridnya has a reputation beyond reputePridnya has a reputation beyond reputePridnya has a reputation beyond reputePridnya has a reputation beyond reputePridnya has a reputation beyond reputePridnya has a reputation beyond reputePridnya has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ethernet

Цитата:
Сообщение от CERGEI Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Версия стека v 5.0, MPLAB v8.88,MPFS Generator v 2.2.1
Я еще в 2012-м году стек v5.31 (19 October 2010) использовал (и WEB-сервер у меня работал), а ты в 2016-м задаешь вопрос по стеку v5.0 (27 April 2009). Грустненько, чувствуется, что человек решил восполнить пробел в знаниях от 2009-го года, тогда начал, бросил, а сейчас раскопал архив и решил продолжить. А недавно ты еще задавал вопрос "зачем так раздули MPLABX"., значит ты не понимаешь зачем. А она тоже лет пять уже. Короче, ты безнадежно отстал и не смог вырасти за 7 лет пребывания на форуме, хоть и иногда задавал умные вопросы, но сам почти никогда не отвечал. Я не помогаю лодырям. И самое главное - страшная аватарка (какой-то черт с рогами), неохота, чтобы мои сообщения шли вперемешку с каким-то аватаром с чертом.
PS: Закон жизни: если ты не растешь наравне со всеми, твой рост останавливается и ты становишься маленьким-маленьким специалистом. И уже люди (обычные) стесняются находиться рядом.

Последний раз редактировалось Pridnya; 30.11.2016 в 08:33.
Pridnya вне форума   Ответить с цитированием