Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2008, 08:30   #17
maagalex
Senior Member

Вес репутации: 2476/113
maagalex has a reputation beyond reputemaagalex has a reputation beyond reputemaagalex has a reputation beyond reputemaagalex has a reputation beyond reputemaagalex has a reputation beyond reputemaagalex has a reputation beyond reputemaagalex has a reputation beyond reputemaagalex has a reputation beyond reputemaagalex has a reputation beyond reputemaagalex has a reputation beyond reputemaagalex has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для maagalex с помощью ICQ Отправить сообщение для maagalex с помощью MSN Отправить сообщение для maagalex с помощью Skype™
По умолчанию Re: Чтение SD карты

Цитата:
Сообщение от vicve Посмотреть сообщение
200 зелёных за наборчик - многовато.
можно ведь плату под себя развести и изготовить за эти бабки.
Пользы было бы больше. А выйгрыш во времени сомнителен, т.к. с чужой платой разбираться надо, а затем всё под себя переделывать.
Хотя, конечно, каждому - своё
плату развести это в любом случае-а если разводить с нуля-то нужна пробная плата для учёбы..а это 150-200долл,но дело даже не в плате-в наборе стоит контроллер того-же типа что я использую,всё собрано,есть работающий проект для ознакомления,программатор запасной тоже не помешает..а 200долл это 3 дня зарплаты мне-я за 3 дня точно не получу таких результатов как купив набор сразу
maagalex вне форума   Ответить с цитированием