Тема: Android VS LwIP
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2016, 15:10   #75
Pridnya
Senior Member

Вес репутации: 4370/120
Pridnya has a reputation beyond reputePridnya has a reputation beyond reputePridnya has a reputation beyond reputePridnya has a reputation beyond reputePridnya has a reputation beyond reputePridnya has a reputation beyond reputePridnya has a reputation beyond reputePridnya has a reputation beyond reputePridnya has a reputation beyond reputePridnya has a reputation beyond reputePridnya has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Android VS LwIP

Цитата:
Сообщение от Petr Посмотреть сообщение
Игорь спросил о том как я запустил шарк на мобиле.
Далее мы все (кроме тебя) начали под "девайсами" понимать мобилы.
И да у меня есть нормальная мобила, планшет и айфонище в тумбочке. И все эти девайсы рутованные. Поэтому на первых 2-х шарк заработал сразу и весело. На айфонище конечно нет! Что как бы не удивительно
В чем вопрос???
Значит один я не понял, что "рутованный девайс" стал называться "рутованной мобилой". Когда кого-то слушаю и читаю, то замечаю, что человек в одном и том же предложении может называть один и тот же предмет разными словами, либо разные одним словом, то мне требуется уточнить. Хорошо, когда терминология устоявшаяся, а не когда в пределах одной страницы введено десять новых терминов для обозначения одного предмета.