Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2013, 21:47   #28
ТЁМЫЧ
Junior Member

Вес репутации: -80/0
ТЁМЫЧ is infamous around these parts
По умолчанию Re: Управление стеклоподъёмниками на авто

Цитата:
Сообщение от maagalex Посмотреть сообщение
Я конечно извиняюсь , но мне кажется что "Я создаю программу..которая помогает управлять и делает жизнь водителя легче" это слишком громко сказано для той уймы квадратиков и нескольких десятков команд асма что в первом топике..
Cоберите, установите на машину, снимите ролик и выложите в ютубе. Только потом втыкайте сюда сылку ,и схему естественно тоже, и прошивку в виде хекс файла..

Да..у меня в хонде 98 нет автодоводчика, сигналку я поставил сам, стекла нужно поднимать ручками..Заводской только иммобилайзер стоит с рфид меткой в ключе..
Мне не важно громко или тихо, это мое мнение, уйма квадратиков - первый алгоритм не имея за спиной ничего кроме своих мозгов, опираясь только на свою память, и не зная ассемблера..
Сделал, соберу на днях, испытаю, подкорректирую, но *.hex выкладывать не буду потому что это очень просто и удобно, собрал - залил и пользуйся... Зачем тема создана? Чтобы самому на свои вопросы отвечать? Ведь, не просто так я ТАКУЮ тему создавал, А хотел что-то завершить, если выше почитать "Своими руками Завершенные и текущие проекты, хард & софт" а дальше..., а дальше больше кода...

Последний раз редактировалось ТЁМЫЧ; 17.09.2013 в 22:01.
ТЁМЫЧ вне форума