Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2011, 21:08   #5
IgorV
Senior Member

Вес репутации: 1883/109
IgorV has a brilliant futureIgorV has a brilliant futureIgorV has a brilliant futureIgorV has a brilliant futureIgorV has a brilliant futureIgorV has a brilliant futureIgorV has a brilliant futureIgorV has a brilliant futureIgorV has a brilliant futureIgorV has a brilliant futureIgorV has a brilliant future
Отправить сообщение для IgorV с помощью Skype™
По умолчанию Re: Чудо!!Транзистор сам генерит импульсы пропорционально температуре!

Цитата:
Сообщение от rengen Посмотреть сообщение
Нет резистора потому что ток протекающий там гораздо меньше максимального тока базы транзистора. Или вы про то что течёт В ногу?

А с этого момента пожалуйста по подробнее. Ну хотя бы схему в студию.
И что бы доказать что-то не знаю что скажу что вторичная катушка находиться на роторе кулера с обломанными лопастями, а кольцо первичка на...
да не на чем, просто стоит рядом, то есть вторичка внутри кольца первички, с зазором в 3мм. Я включил кулер и всё это дело продолжало гореть только вращаясь при этом. Ни каких скользящих контактов. Связь только с помощью магнитного поля.

Если включить сначала питание катушки при холодном транзисторе то ни чего не происходит, а если же дать ему нагреться от проходящего тока то мы из воды вино делаем.
Но интересно что это за спецэффект такой что при разогреве транзистора начинают появляться импульсы. Может кто-нибудь может хотя бы предположить?
Шаман! Как тебе удалось передать энергию без скользящих контактов?
Какую темную энергию ты привлек?
Я вот пробовал, но как было все холодным так и оставалось практически еле теплым. Наверное я чего-то не так делал.
IgorV вне форума   Ответить с цитированием