Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2013, 17:14   #27
ampersant
Senior Member

Вес репутации: 4887/118
ampersant has a reputation beyond reputeampersant has a reputation beyond reputeampersant has a reputation beyond reputeampersant has a reputation beyond reputeampersant has a reputation beyond reputeampersant has a reputation beyond reputeampersant has a reputation beyond reputeampersant has a reputation beyond reputeampersant has a reputation beyond reputeampersant has a reputation beyond reputeampersant has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Нужна помощь с TCP/IP

Цитата:
Сообщение от Vanizma Посмотреть сообщение
Мбит
в текущем варианте 200кБайт уже... около 60-ти файлов (оптимизированно по максимуму используя яваскрипт для построения одинаковых таблиц, иначе можно смело умножать на 3)
А ну да. я чтото по диагонали читал и понял как 1 Мбайт. 1Мбит это около нормального. Особенно если картинок накидать ещё. Последнюю шняжку на днях слепил вообще не стал добавлять внешнюю память. Конфиг вместе с сайтом в памяти программ лежит, и если надо, туда же перезаписываю. Логи вылетают на компы. Это собственно то, к чему меня принуждал vitalka и многие другие.
Эээх еслб ты мне разжевал по порядку как для МК пользоваться микрочиповской либой с SNMP. А то сделал как смог, по простому. Тырил данные с web страницы, прасил, анализировал... Но не все данные так доступны. Часть доступно только через SNMP.
Просто создать пакет запроса нужного параметра, и достаточно просто получить обратно ответ по UDP. Вообще не заглядывая в SNMP. Используя только то что снифером разрыл. ну как то не красиво это.
ampersant вне форума   Ответить с цитированием