Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2017, 12:52   #22
Pridnya
Senior Member

Вес репутации: 4370/120
Pridnya has a reputation beyond reputePridnya has a reputation beyond reputePridnya has a reputation beyond reputePridnya has a reputation beyond reputePridnya has a reputation beyond reputePridnya has a reputation beyond reputePridnya has a reputation beyond reputePridnya has a reputation beyond reputePridnya has a reputation beyond reputePridnya has a reputation beyond reputePridnya has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вопрос по микроконтроллеру 8051

Цитата:
Сообщение от besogon Посмотреть сообщение
Pridnya
Вы сказали про однотактовый. Я решил проверить, правда ли это, так как не поверил, что это реализовали. Нет, оказалось, что это не так и я решил Вам об этом написать.

я скачал из интернета datasheet stc15-english. открыл qpfview. копируется без проблем. поищите просто нормальный datasheet.

аналогичного SiLabs 8051 - наверное. я перестал интересоваться silabs довольно давно, тк. были решения лучше.
Значит я ошибся в терминологии (однотактовый), где-то прочитал "1T 8051". И понятно, что есть решения лучше, просто интересно и приятно за соседей (китайцев), смогли же в отличии от наших создать конкурентоспособный МК, даже 8051.

А ссылочку можно, откуда вы скачали этот datasheet stc15-english, из которого копируется текст. И этой qpfview для Windows нет.