Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2017, 11:38   #15
Pridnya
Senior Member

Вес репутации: 4370/120
Pridnya has a reputation beyond reputePridnya has a reputation beyond reputePridnya has a reputation beyond reputePridnya has a reputation beyond reputePridnya has a reputation beyond reputePridnya has a reputation beyond reputePridnya has a reputation beyond reputePridnya has a reputation beyond reputePridnya has a reputation beyond reputePridnya has a reputation beyond reputePridnya has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вопрос по микроконтроллеру 8051

Цитата:
Сообщение от DimaS Посмотреть сообщение
Защита стоит

А печать не запрещена? Если нет - попробуй распечатать его в PDF, в максимальной резолюции. Есть шанс что из новой пдфке все будет копироваться.
Печать не запрещена, но тот виртуальный принтер, который у меня есть (бесплатный PDF Architect 4) печатает в новый PDF любые страницы, в любом порядке, но после этого вообще даже поиск не работает, а текст тем более не копируется. Даже при печати тех документов, где текст копировался. Этот принтер тоже не дураки писали, потому он постоянно просит его обновить, купить...а другого нет. И не факт, что после покупки этот принтер сможет снимать защиту.
Цитата:
Сообщение от besogon Посмотреть сообщение
Pridnya
однотактовый 8051 - 5.2 Instruction Set Summary

Instruction execution clock count (for new STC15 series)
1 clock instruction 22
2 clock instruction 37
...
Возможно, я ошибся в терминологии, я имел ввиду преимущество в производительности по сравнению с классическим 8051, так вот оно равно 6-12 раз (вместо 12 чего-то там 1 или 6 чего-то там...машинных циклов?), см.скриншот. И вот еще (из PDF-ки вместо текста копируется изображение, руками цитату набрал)
Цитата:
Operating frequency range: 0-28MHz, is equivalent to traditional 8051: 0-336MHz.
PS: Нужно на хорошее внимание обращать, а не на писюн (с детства нужно знать).
Миниатюры
В 6-12 раз быстрее.PNG  

Последний раз редактировалось Pridnya; 19.07.2017 в 11:46.
Pridnya вне форума   Ответить с цитированием