Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2013, 17:13   #75
ampersant
Senior Member

Вес репутации: 4887/118
ampersant has a reputation beyond reputeampersant has a reputation beyond reputeampersant has a reputation beyond reputeampersant has a reputation beyond reputeampersant has a reputation beyond reputeampersant has a reputation beyond reputeampersant has a reputation beyond reputeampersant has a reputation beyond reputeampersant has a reputation beyond reputeampersant has a reputation beyond reputeampersant has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: не будет работать!

Цитата:
Сообщение от Vanizma Посмотреть сообщение
я-то не то что понял... я давно это знаю (2 года как), и знаю что длина имени или параметра не ограничены цифрой 4, и это не есть проблема либы, а только длиной HTTPdata.

так что где "ок" ?
Ок. Проблема формулировки.
Я отвечал только на приведенный в постах софт.
Тоже это давно знаю, настолько давно, (ну вот когда ту саму тему замутил тогда и изучал все по буквам), что в либе тогда ещё стояли гольные цифры даже не через #define. причем тупо везде одинаковые.
Проблемы в этом никакой не вижу, равно как и необходимость в длине первой части более чем 4 буквы - это же увеличивает объем сайта. Сделали чуть универсальнее - пусть. Я как то использовал там же ещё и после 40-ка (как то понадобилось) сохранить небольшой кэшик для конкретного сокета.
ampersant вне форума   Ответить с цитированием