Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2016, 15:38   #68
Рак
Senior Member

Вес репутации: 2246/74
Рак has a reputation beyond reputeРак has a reputation beyond reputeРак has a reputation beyond reputeРак has a reputation beyond reputeРак has a reputation beyond reputeРак has a reputation beyond reputeРак has a reputation beyond reputeРак has a reputation beyond reputeРак has a reputation beyond reputeРак has a reputation beyond reputeРак has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: STM32 Базовый проект - кому нужен берите

Рыба ищет где глубже, а человек где лучше...
Одно время назад возник небольшой конфликт на работе, ничего серьезного, но я стал подыскивать запасной вариант для случая усугубления ситуации.
Исходные данные такие:
1. Жена, двое детей, жилье свое уже есть, старший сын такого возраста, что каждый год новый комплект обуви и одежды нужен, есть еще 2 мамы которым нужна финансовая помощь для поддержания хозяйства и лечения (при необходимости).
2. 7 лет с микроконтроллерами, немного с++ и собственно все.
Начал поиск, оказалось, что в городе с 250 тыс населением насчитал 3 конторки, в которых пишут программы для микроконтроллеров. 2 из них завод, где каждый получает примерно одинаково, и фирма где хорошо живут хозяева. Все предложения только для поддержки на плаву, ни о какой стройке дачи, поездах на отдых, заправке авто, что бы ездить на работу, речи не идет, это только на продукты и коммуналку.
Все, уходить нет куда, я работаю в самом козырном месте.
Зато есть полно предложений android, java, C# с зарплатой как мои 4-5, меньше предложений embedded, но там зарплата еще выше, а кол-во плюшек не в виде ежегодного профосмотра в местной поликлинике, а абонемента в спортзал на выбор. Об остальном уже говорил.
Рак на форуме   Ответить с цитированием